Fiat Chrysler Automobiles выбрала в качестве штаб-квартиры самое дорогостоящее здание

Автор: Щербан Анастасия | 22.09.2014, 23:42

фиат крайслерВскоре, 13 октября завершится процесс слияния двух автоконцернов – итальянского автопроизводителя Fiat и американской компании Chrysler. Fiat Chrysler Automobiles (FCA) станет седьмым по величине автопроизводителем. На нью-йоркской бирже уже будут выведены акции нового предприятия.

Всегда переезд на новое место работы сопровождается большим числом трудностей и забот. Этому мешают пробки, перевозка мебели, которую нужно будет разбирать долгое время. В данном случае всегда помогают услуги грузоперевозки по Москве и области.

Отметим, что Серджио Маркионне, президент FCA, выбрал место регистрации - штаб-квартиру Лондон как нейтральную территорию между Турином, где располагалась компания Fiat, и Детройтом – местом обитания Chrysler.

Как стало известно 15-news.ru, штаб-квартира нового автоконцерна расположится на западе Лондона, в районе Вест-Энд на улице Сент-Джеймса. Корпорация выбрала одну из самых дорогостоящих в мире площадок, которую она взяла в аренду. Недалеко от здания расположен Букингемский дворец, а рядом - улица Джермин, которая славится производителями деловых рубашек.

FCA займёт три этажа в здании, где также находятся офисы газеты The Economist.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button