«Краснодар» сыграл с «Тереком» вничью

Автор: Autor-i | 28.09.2015, 10:27

«Краснодар» сыграл с «Тереком» вничьюЧемпионат России по футболу продолжается, радуя и огорчая поклонников многочисленными новыми событиями и результатами, информацию об использовании которых себе на благо можно прочитать на сайте http://ru-soccer.info/obzor-william-hill/. В настоящий момент проходит десятый тур отечественного футбольного чемпионата, и в рамках этого тура, помимо прочих, состоялся матч «Краснодара» и «Терека», который был домашним для кубанской команды.

Родные стены не помогли и не помешали спортсменам из краснодарского клуба – игра завершилась ничьей. Счет по итогам матча оказался равен 1:1. Первый гол на 56-ой минуте встречи забил Заур Садаев, спортсмен из грозненского клуба, а второй мяч на 72-ой минуте в ворота соперников забил Сергей Петров, игрок из футбольного клуба «Краснодар». В рамках одиннадцатого тура «Краснодару» предстоит сыграть на выезде с ФК «Уфа», а «Тереку» - принять в городе Грозном ФК «Рубин». И та, и другая встречи пройдут четвертого октября.

Тем временем в России продолжается масштабная подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу 2018-го года. Недавно отечественные организаторы сообщали, что намереваются организовать грандиозный спортивный праздник даже более успешно, чем это было сделано в Германии в 2006-ом году. Напомним, что мундиаль 2006-го года считается образцовым с точки зрения разработанной инфраструктуры, проведения всех мероприятий, отношения к спортсменам и болельщикам, и т.п.

В рамках подготовки к чемпионату было сообщено, что в Самаре активно разрабатывается система безопасности объектов, на которых будет проводиться будущий мундиаль. Валерий Юртайкин, глава Департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции, отметил, что все эти объекты нуждаются в оснащении камерами наблюдения. Кроме того, сотрудникам профильных ведомств было поручено тщательно контролировать своевременность и качество проведения всех мероприятий, направленных на обеспечение безопасности чемпионата. Также ведется контроль над качеством используемых строительных материалов и проводимых строительных работ. Аналогичные поручения были отданы и в других городах, которым предстоит принять матчи ЧМ-2018.