С чего должно начинаться утро каждой женщины, которая следит за своей красотой и здоровьем

Автор: Андрей | 20.09.2016, 00:24

89164Ваше утро должно начинаться со стакана теплой воды с добавлением лимонного сока и имбиря. Можно также добавить чайную ложку меда. Такой тонизирующий и полезный напиток не только "разбудит" ваш пищеварительный тракт, но и придаст бодрости ничуть не меньше, чем привычная чашка кофе. Ну, еще один важный аспект нужно понимать, что йога это не только комплекс упражнений, которые вы должны выполнять, но это определенное мировоззрение, образ жизни. И одной из заповедей йоги является та, которая говорит о том, что каждый человек должен знать пределы своих возможностей и обязательно учитывать их. Поэтому, если вы решили выполнить какую-то асану и у вас физически это не получается, то не стоит ломать себя и, во чтобы то ни стало, пытаться повторить сложное движение. Не получилось, значит нужно вычеркнуть эту упражнение и перейти к следующему. Также вы можете начать использовать качественную косметику и пройти регистрацию Эйвон онлайн, чтобы узнать, что собой представляет данная косметика.

Групповые занятия йогой

До индивидуальных занятий дома лучше всего добавить занятия с группой и с воспитателем. Посещайте эти занятия хотя бы один раз в неделю. Это позволит вам отработать правильность своих движений и определить пределы своих возможностей.

Перед началом каждого очередного занятия постарайтесь выбросить из головы мысли о предстоящем дне, делах, заботах. Все это должно временно перестать существовать. Должны остаться только вы сами, ваше тело и ваш дух. Не теряет сосредоточенности внимания, это очень важно, потому что от этого напрямую будет зависеть характер вашего занятия. Повторяйте движения по порядку, плавно переходя от одного к другому.

Утренние асаны

Мы предлагаем вашему вниманию ряд асан, которые лучше всего подходят для утренних занятий йогой, и они не требуют ни специальных навыков, ни наличия какого-то инвентаря. Повторяйте по порядку: позу горы, позу дерева, позу полумесяца, позу собаки, поднятие обеих ног, позу трупа.
Если с первого раза у вас что-то не получается, не отчаивайтесь и не бросайте тренировок. Уже через пару недель вы заметите, насколько вы стали более гибкой, и насколько сильнее стало ваше тело.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button