СИП-технология для малоэтажного строительства

Автор: Autor-i | 11.09.2015, 00:55

СИП-технология для малоэтажного строительстваМалоэтажное строительство, в частности, возведение частных жилых домов, пользуется в России все большей популярностью. Кто-то хочет сменить городскую суету на жизнь в собственном доме в пригороде, кто-то строит дом для того, чтобы приезжать туда в выходные и на отдых. В большинстве случаев люди хотят построить качественный, удобный для жизни дом, причем как можно проще, дешевле и скорее.

Ответом на все эти запросы является строительство дома из панелей по СИП-технологии, которым уже около десяти лет занимается компания «SIPwall». Компания обладает собственным производством СИП-панелей, которые изготавливаются из сухого строганного бруса, прошедшего процедуру камерной сушки и обработки особым огнебиозащитным составом.

Конструкция дома изготавливается по разработанному проекту, после чего перевозится на место его установки и монтируется за два-три дня. По такому алгоритму компания «SIPwall» помогла обрести свой собственный дом уже более чем 400 клиентам. А по результатам работы в 2013-ом году фирма стала обладательницей диплома Ассоциации домостроительных технологий СИП города Москвы как лучшая компания.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button