Состоялось отчетное заседание Затеречного района Владикавказа

Автор: Плотникова Римма | 24.09.2014, 12:17

Состоялось отчетное заседание Затеречного района Владикавказа

Затеречное районное отделение МОД "Высший Совет Осетин" организовало свое итоговое отчетное заседание, которое состоялось во владикавказском Горно - металлургическом техникуме. По данным 15-news.ru, на собрании переизбрали состав Совета, который возложит на себя обязанности по организации и утверждении плана мероприятий.

Заседатели подвели итоги о совершенной работе за прошедший период. С апреля 2009 года было создано 35 дворовых и квартальных "Ныхасов", сейчас их общее количество уже около ста. Члены "Ныхаса" организовывали и проводили собрания на темы наркомания, алкоголизма, правонарушений и экстремизма.

Каждый год члены "Ныхаса" организовывали круглые столы и литературные вечера, в которых принимали участия образовательные учреждения.

Председатель Совета Затеречного района Эльбрус Тезиев сообщает, что члены общественного движения не могут напрямую повлиять на закон, но они могут помочь населению в обращении к власти с какими - либо проблемами. Зачастую их просят посодействовать в помощи по выделению во дворы города детских игровых площадок и спортивных комплексов.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button