В Банке ДОМ.РФ упали ставки на рефинансирование ипотечных кредитов

Автор: Влад | 10.09.2021, 16:31

Как сообщили Интерфаксу в пресс-службе банка ДОМ.РФ, банк снизил ставки рефинансирования ипотечного кредита, а также предоставил своим клиентам дополнительную скидку, которая доступна клиентам при оформлении онлайн-заказа через личный кабинет на сайте.

Игорь Ларин, директор ипотечного бизнеса банка «ДОМ.РФ», сообщил «Интерфаксу»: «На данный момент ставки рефинансирования в банке ДОМ.РФ снова снижены. Кроме того, мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс рефинансирования проще, понятнее и быстрее. Тем, кто пользуется такими удобными инструментами Банка, как электронная форма заявки, мы решили предоставить дополнительные скидки. "

Максимальное снижение процентной ставки составляет 0,95 процентных пункта. при сумме кредита до 90% от стоимости объекта.

Обратите внимание, что в настоящее время существует вариант ссуды для рефинансирования ипотеки под 7,6%, которая действительна для суммы ссуды до девяноста процентов от стоимости недвижимости, а также с учетом специальной скидки 0,5 п.п., которую можно получить, зарегистрировав онлайн-заявку и 0,7 п. для зарплатных клиентов ДОМ.РФ Банка при подтверждении доходов с выпиской из Пенсионного фонда РФ.

Напомним, подать заявку на ипотеку в ДОМ.РФ Банке можно не выходя из дома, через Интернет.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button