В Башкирии женщина ради квартиры заказала убийство подруги

Автор: Светлана Олтушевская | 02.09.2016, 21:59

КАРТИНКаВ Башкирии суд приговорил к лишению свободы на 11 и 12 лет двух участниц преступления, которые совершили ради жилья жестокое убийство подруги. Как стало известно 15-news.ru, одну преступницу обвинили в том, что она наняла ранее судимую женщину для убийства. Вторую преступницу осудили за совершение убийства. Трагедия случилась в минувшем году в городе Стерлитамак. 44-летняя женщина уговорила свою знакомую переписать на нее квартиру. Она пообещала погасить задолженность в сумме 200 тысяч за коммунальные услуги и купить подруге новую комфортную квартиру.

Хозяйка квартиры употребляла спиртное и без проблем согласилась на это выгодное для нее предложение. Мошенница при помощи риэлтеров оформила жилье на себя, но долги подруги так и не оплатила. Подруге она предоставила другую квартиру, но на нее не оформила. Мошенница попросила свою знакомую, чтобы она убила бывшую хозяйку квартиры, и пообещала 150 тысяч рублей. Они привели подругу к себе, напоили, и исполнительница «заказа» задушила беднягу ремнем.

Но душегубки не могли придумать, как избавиться от трупа. Они позвонили знакомому мужчине и спросили его совета. Мужчина сразу сообщил о преступлении в полицию. На место происшествия прибыли полицейские и задержали преступниц.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button