В КЧР провели чемпионат по гандболу

Автор: Максим | 12.09.2014, 22:40

В КЧР провели чемпионат по гандболуВ Черкесске, по данным 09-n.ru, успешно завершился чемпионат по гандболу. В соревновании участвовали 8 команд, каждая из которых сражалась за Кубок России. Игры проводились в два этапа и длились 2 дня. Провели состязания в Парке отдыха «Зеленый остров».

Из восьми команд, участвующих в соревнованиях, четверо представляли Краснодарский край, еще две - Ставропольский край, и две - Карачаево-Черкессию. Итоги первого дня показали, что за первые три места будут бороться молодежная сборка Черкесска, черкесский клуб «Спартак», «Динамо» из Ставрополя и «Екатеринодар» из Краснодарского края.
Второй день соревнований был еще напряженнее - команды выкладывались по полной для того, чтобы продемонстрировать высокие результаты. В конечном итоге, «Динамо» заняло третье место, а борьба за первое развернулась между «Екатеринодаром» и «Спартаком».

По силе было явно видно равенство команд - то одна, то другая вырывались вперед с небольшим отрывом. Но, в конечном итоге, с перевесом в один гол победил «Екатеринодар».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button