В Краснодаре появится визовый центр Эстонии

Автор: Autor-i | 11.09.2015, 01:29

В Краснодаре появится визовый центр ЭстонииКак сообщает Анна Соколова, менеджер компании «VFS.Global», в сентябре текущего года на территории Краснодара начнет функционировать визовый центр Эстонии. Предполагается, что такие учреждения на территории России начнут работать с четырнадцатого сентября.

Популярность поездок в зарубежные страны с каждым годом становится все больше. Кто-то ездит за границу по делам, кто-то смотрит на сайте туроператора НТК-Интурист информацию о туристических поездках в иностранные государства и с удовольствием проводит отпуск на зарубежных курортах. При этом нередко подобные поездки сопряжены с необходимостью получать визы. Визовые центры – это организации, которые упрощают и ускоряют данный процесс.

Согласно информации, поступившей к 15-news.ru, первые в России эстонские визовые центры начнут работать 14-го сентября в Москве, Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге. А через неделю откроются аналогичные учреждения в Нижнем Новгороде, Красноярске, Самаре, Калининграде и Краснодаре. Новые визовые центры будут открываться и в других городах России – каждую неделю до завершения 2015-го года.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button