В Тюмени раньше запланированного завершится ремонт улиц Герцена и Крупской

Автор: Щербан Анастасия | 23.09.2014, 23:26

дорогаВ Тюмени раньше запланированного срока закончатся работы по ремонту улиц Герцена и Крупской. До конца нынешнего года планируется заасфальтировать 94 километра дорог.

Восстановление улиц Герцена и Крупской в Тюмени практически завершено. Дороги уже покрыты асфальтом и вдоль них проложен тротуар. Уже в середине октября нынешнего года они начнут эксплуатироваться. Строительство данных улиц началось ещё в июле 2014 года, а завершить работу планируется раньше намеченного срока.

На данном этапе осталось только обустроить дороги: провести разметочную полосу и установить дорожные знаки, переустроить колодцы. Также можно купить домик для колодца, что сделает вид намного привлекательнее. Причем колодцы будут сделаны на уровне асфальто - бетонного покрытия.

Как стало известно 15-news.ru, вскоре также планируется отремонтировать дороги в Казарово. Там, как и в жилом районе Березняковский, уже начались строительно-монтажные работы. В общей сложности к концу этого года планируется покрыть асфальтом 94 километра дорожного покрытия с грунтовкой или щебнем. Данную информацию предоставила пресс-служба администрации Тюменской области.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button