Владелец кафе под Пензой убил посетителя и забетонировал тело в бочке

Автор: Светлана Олтушевская | 01.09.2016, 21:35

КАРТИНКАВ Пензе владельца кафе подозревают в жестоком убийстве посетителя и скрытии следов преступления. Как стало известно 15-news.ru, все началось с того, что 29 августа в поселке Евлашево Пензенской области в помещении склада магазина обнаружили металлическую бочку, закопанную в землю. Перед людьми, вскрывшими бочку, предстала ужасная картина. В ней находилось забетонированное тело мужчины, который пропал еще в прошлом году.

Установили и личность изверга, который это сделал. Им оказался местный предприниматель, открывший в поселке магазин и кафе. Выяснилось, что между хозяином заведения и посетителем в прошлом году произошел конфликт. Владелец кафе выстрелил из пистолета в голову оппонента. Он решил скрыть следы преступления и забетонировал тело погибшего в бочке, которую закопал в подсобке своего магазина.

Известно, что у преступника есть супруга и трое детей. Жители поселка в шоке от происшествия. Они знают владельца кафе, как хорошего человека, который ни с кем не конфликтовал. Виновный находится в СИЗО, проводится расследование уголовного дела.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button