Владикавказский аэропорт закрыли на реконструкцию

Автор: Autor-i | 19.09.2014, 14:05

Владикавказский аэропорт закрыли на реконструкциюВо Владикавказе был закрыт аэропорт в связи с необходимостью выполнить реконструкционные работы. Как стало известно 15-news.ru, третий этап реконструкции продлится с 14-го сентября по 23-е октября. Для его выполнения необходимо полное закрытие воздушных ворот столицы Северной Осетии и на прием, и на выпуск самолетов.

Как сообщили представители открытого акционерного общества «Международный аэропорт Владикавказ», за второй этап ремонта на территории аэропорта убрали растительный грунт, спроектировали и спланировали поверхность летного поля, уложили асфальтобетон на ВПП. Строители отмечают, что в неотдаленном будущем в аэропорту установят камеры видеонаблюдения, новое освещение, сигнализацию. В настоящий момент наиболее активные ремонтные работы ведутся в аэродромной части аэропорта.

Жителям и гостям Северной Осетии, которым необходимо совершить воздушные рейсы, предлагают воспользоваться аэропортами Нальчика, Магаса или Минеральных Вод. Отметим, что деньги на реконструкцию владикавказского аэропорта были получены по федеральной программе, направленной на развитие российской гражданской авиации.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button