Во Владикавказе компания «Бавария» широко отметила свой юбилей

Автор: Плотникова Римма | 29.09.2014, 23:03

Во Владикавказе компания "Бавария" широко отметила свой юбилей

Как передает 15-news.ru, в городе прошло широкое гуляние по поводу двадцатилетия компании "Бавария". Сотрудники компании устроили большой праздник на площади свободы и проспекте Мира. Все было очень красиво украшено, гостям пришедшим на юбилей, раздавали шары. Были выставлены палатки с едой из ресторанов "Бавария", детей развлекали аниматоры и ростовые куклы.

Компания "Бавария" выполняет свои социальные задачи, занимается благотворительностью и поддерживает национальные традиции. На площади располагалась выставка национальной утвари.

Сотрудники компании "Бавария" признались, что счастливы выполнять свою работу в этой организации. Многие сделали карьеру, некоторые считают коллектив своей второй семьей.

Заместитель председателя правительства республики Рустем Келехсаев, поздравил с двадцатилетием компанию и вручил Вячеславу Битарову медаль «Во славу Осетии». Во время праздника прошел розыгрыш для обладателей дисконтных карт, победитель выиграл поездку в Чехию на двоих на неделю. Салютом, завершилось празднование юбилея.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button