Выставка «АвтоМир» в Пензе

Автор: Алена Терешкова | 10.09.2015, 17:28

пенПензенский центр научно-технической информации в конце сентября принимает в своих стенах ярмарку - продажа "АвтоМир". На территории выставочного комплекса на двух площадках - закрытой в 3500 кв.метров и открытой в 1500 кв.метров будет представлена продукция автомобильной и около автомобильной тематики.
Российские автозаводы и дилеры иностранных автопроизводителей представят легковые автомашины и коммерческий автотранспорт. Сегодняшняя экономическая ситуация из-за роста валюты складывается таким образом, что продажи импортных машин резко упали и покупательский спрос смещается в сторону автомобилей, изготовленных на территории России.
Несомненно важным направлением является изготовление и продажа автозапчастей. По прогнозам аналитиков, в связи с падением покупательского спроса, владельцы автомобилей будут значительно реже менять свои машины, а значит возрастет спрос на запчасти для все более стареющего автопарка. Особенно важно постоянное наличие на рынке так называемых "расходников" - деталей, которые меняются достаточно регулярно. Это различные РТИ, детали тормозной системы, фильтры, подшипники, детали подвески. Для России из-за низкой культуры на дорогах актуальны так же детали кузова - бамперы, крылья, стекла. Сегодня, благодаря интернет-магазинам, практически не существует понятия "дефицит". Даже такие хрупкие изделия, как автостекла, можно приобрести на сайте http://le-martavto.ru/map/showmap/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0. Ассортимент фирмы-поставщика включает бренды известных производителей автостёкол. Потребителям предлагаются лобовые, задние и боковые автостёкла практически всех известных моделей автомашин. Мастера разветвленной сети дилеров профессионально и качественно установят приобретенные автостекла.
По информации 15-news.ru, на выставочных стендах зрители и покупатели смогут увидеть оборудование для СТО, АЗС, новинки автоэлектроники и систем автосигнализации, техническую литературу.  Представители фирм проведут презентации своей продукции. Технические специалисты и предприниматели будут участвовать в семинарах и круглых столах.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button