Житель Северной Осетии задержан за избиение своей жены

Автор: Autor-i | 21.09.2014, 23:53

Житель Северной Осетии задержан за избиение своей женыНедавно к сотрудникам Управления МВД Российской Федерации по городу Владикавказу поступил «тревожный звонок» от сотрудников Республиканской клинической больницы. Они рассказали, что к ним была доставлена женщина с переломом руки, полученным, вероятнее всего, вследствие насильственных действий другого лица.

Правоохранители провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и выяснили, что вред здоровью женщины нанес ее собственный 39-летний муж, житель поселка Южный. Согласно информации, поступившей к 15-news.ru, причиненная его жене травма была оценена как вред здоровью средней степени тяжести. Ранее драчливый супруг уже привлекался к уголовной ответственности.

Участковые уполномоченные УМВД России по г. Владикавказу задержали злоумышленника и доставили его в полицейское отделение для дальнейших разбирательств. В отношении задержанного будет открыто уголовное дело по 112-ой статье УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», в ближайшее время для него изберут меру пресечения.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button