Авто на прокат — это не роскошь

Автор: Данил | 26.10.2015, 09:59

1428696766_1389275908_arenda-avto-v-greciiПрокат автомобилей эконом-класса в Москве востребованная услуга. В компании Bizrental за 600 рублей в сутки – можно арендовать как отечественные так и зарубежные автомобили эконом-класса. Договор аренды можно заключить на длительное время.

Огромный выбор транспортных средств на Ваш вкус от Лады Калина до Toyota Corolla, Ford Focus, Renault Logan, Chevrolet Cruze, Hyundai Solaris, Kia Rio, Chevrolet Aveo, Volkswagen Polo и др. Выбор велик и ездите на здоровье на любом авто эконом-класса. Парк автомобилей пополняется ежедневно и дешевый прокат доступен всем, кто пожелает. Bizrental предоставляет регулярные сезонные скидки и наиболее выгодные условия при долгом сотрудничестве.

Один из самых выгодных и удобных прокатов автомобилей дешево, эконом-класса в Москве предоставляет Bizrental, хорошие условия для сотрудничества. Дешевые автомобили для решения разнообразных задач. Опытные водители доставят в любую необходимую Вам точку города, области и страны с минимальными затратами. Только Bizrental удовлетворит все ваши условия.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button