Citroen Berlingo – прекрасный автомобиль для любой дороги

Автор: Autor-i | 11.10.2015, 21:46

Citroen Berlingo – прекрасный автомобиль для любой дорогиCitroen Berlingo – это одно из последних творений разработчиков всемирно известного бренда, стремящихся каждую следующую выпускаемую модель сделать еще более производительной, надежной и безопасной. Приобрести новинку по наиболее демократичной цене можно у Ситроен Берлинго официального дилера.

К достоинствам нового Citroen Berlingo можно отнести, во-первых, усилитель руля, жесткость которого можно менять, а также рулевое колесо с возможностью осуществлять регулировку глубины и высоты. Аккумулятор более высокой емкости, чем большинство аналогичных моделей, а также существенно усиленный стартер помогут этому автомобилю быстро завестись даже в самые лютые морозы.

Для безопасности Citroen Berlingo оснащен антиблокировочной системой тормозов, системой помощи при осуществлении экстренного торможения, электронной системой, распределяющей тормозные усилия, а также подушками безопасности и креплениями для детских кресел. Для пассажира и водителя установлены ремни безопасности, которые оснащены ограничителями усилия и преднатяжителями. Также автомобиль оборудован датчиком плохо закрытых или открытых дверей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button