Давыдов изменил отношение к делу — и вот результат

Автор: Данил | 26.10.2015, 09:55

Накануне дерби «Спартак» — «Динамо» главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев отпраздновал 43-й день рождения. Лучшим подарком наставнику от команды должна была стать победа над принципиальным соперником.

«Аленичев просил подарить на день рождения не галстук, а победу, что мы и сделали, — улыбается в смешанной зоне Роман Широков. — Игра была в большей степени ничейная, но хорошо, что мы смогли склонить чашу весов в свою сторону. Наверное, в концовке “Спартак” больше хотел победить».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Спартак» вырвал победу у «Динамо» в добавленное арбитром время

В воскресенье на поле «Арены Химки» вышли сразу три молодых спартаковца 1994 (Игорь Леонтьев), 1995 (Денис Давыдов) и 1996 (Александр Зуев) годов рождения. Самый яркий из них, с лёгкой руки владельца «Спартака» Леонида Федуна снискавший славу «юного Месси», ярко проявил себя — забил гол и отдал голевую передачу «черпачком».

«Давыдову пошла на пользу игра в ФНЛ, — отмечает причину роста мастерства молодого нападающего Широков. — Он изменил отношение к делу — и вот результат. jewelry-and-watches.wikimart.ru
А то, что у “Динамо” играло много молодёжи, не сказалось на нашем отношении к дерби. Что они, играть не умеют, что ли?» — удивляется капитан «Спартака».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button