Гостиничный комплекс «Four Seasons» откроется в Эмиратах 16 ноября

Автор: Щербан Анастасия | 09.10.2014, 19:50

дубайКомпания «Four Seasons Hotels» намеревается открыть самый первый в ОАЭ отель бренда «Four Seasons», который будет расположен в Джумейра Бич всего в 10-ти минутах езды от знаменитой башни «Бурдж-Халифа» и центра эмирата.

Как стало известно indubai.ru, гостиница откроется 16 ноября и будет вмещать 5 этажей и иметь площадь 5,6 гектар. Комплекс будет располагать собственным песчаным пляжем протяженностью в двести семьдесят метров. Каждый их двухсот тридцати уютных номеров и сорока девяти роскошных люксов данного отеля будет иметь площадь более 70-ти квадратных метров. Все номера оснащены панорамными окнами, из которых открываются виды на воды Персидского залива или на Дубай.

В гостиничном комплексе также будет расположен фитнес-центр, 3 бассейна, СПА-салон, небольшое количество теннисных кортов и около 1,2 тысяч квадратов конференц-залов. В отеле будет работать ресторан всемирной кухни, рядом с бассейном будет находиться небольшой уютный бар, а на пляжной территории – закусочная. Также стоит отметить, что на территории гостиницы будет работать ночной клуб.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button