Качественные бытовки с доставкой на место

Автор: Autor-i | 19.10.2015, 04:32

Качественные бытовки с доставкой на местоЖелезная или металлическая бытовка – это временное строение, которое может использоваться для размещения оборудования и рабочих при осуществлении строительных работ. На стройплощадках максимально уместными оказываются именно металлические бытовки, поскольку они гораздо более износостойки и устойчивы, нежели деревянные изделия.

Одним из ведущих отечественных производителей бытовок, осуществляющим доставку в регионы России, является компания «СК Бытпром». Как отмечают специалисты этой компании, на сегодняшний день железные бытовки имеют большой спектр применений: их используют для обустройства мест отдыха сотрудников, складов, помещений для руководства компании, комнат для приема пищи, мастерских и даже спальных мест.

Для обшивки подобных бытовок используются листы из нержавеющей или оцинкованной стали – это универсальное покрытие, которое не подвержено коррозии. В случае соблюдения правил транспортировки и эксплуатации, такие бытовки исправно прослужат на протяжении нескольких десятков лет. А если и возникнут какие-либо повреждения – ремонт будет быстрым и простым, поскольку его суть заключается лишь в замене листа обшивки.

Металлические бытовки хороши также тем, что предполагают наличие большого количества вариантов внутренней и внешней отделки, что позволяет сделать их комфортными и стилистически вписывающимися в общий вид на территорию. Однако чаще всего для внутренней отделки используют деревянные доски и ДВП, поскольку это недорогие и вполне подходящие варианты. Для бытовок, которые будут эксплуатироваться в холодное время года, выполняется специальное утепление. Впрочем, для отделки пола можно использовать ламинат или линолеум, на стыке материалов можно установить плинтус, а на стены можно поклеить обои – все зависит от фантазии и финансовых возможностей заказчика. Пространство между внешней и внутренней обшивкой заполняется при помощи специальных утеплителей – чаще всего, минеральной ваты. Кроме того, для улучшения эксплуатационных характеристик бытовка может быть оснащена слоем гидроизоляции. Это обуславливает тот факт, что зимой бытовки прекрасно прогреваются и долго удерживают тепло, поэтому расходы на топливо становятся вполне демократичными.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button