Команда из Черкесска заняла второе место по каратэ

Автор: Максим | 05.10.2014, 07:16

Команда из Черкесска заняла второе место по каратэПо данным 09-n.ru, детская сборная Черкесска сумела выбороть второе место на чемпионате по киокусинкай-каратэ, который проходил в Светлограде.

По официальным данным от организаторов спортивного мероприятия, за призовые места боролись 100 спортсменов с Черкесска, Грозного, Медногорска, Ставрополя, Краснодара, Нальчика и других столиц регионов. И, что примечательно, именно черкесские спортсмены показали железную выдержку, сильнейшую волю к победе и целеустремленность в борьбе за первые места на пьедестале.

После ряда состязаний и поединков, общая картина сложилась таким образом, что сборная из Черкесска стала второй. Спортсменам вручили кубки, грамоты, а также высказали теплые слова и поздравления с успешным завершением чемпионата.