Лечение катаракты

Автор: Autor-i | 11.10.2015, 21:51

Лечение катарактыКатаракта хрусталика глаза представляет собой помутнение хрусталика, которое может прогрессировать. Это помутнение снижает зрение человека, а в запущенном случае может привести к слепоте. Причиной подобного заболевания может хроническое заболевание, травма глаз, престарелый возраст и др. Симптомами катаракты являются следующие: нарушение светочувствительности, снижение зрения, появление неприятных ощущений и тумана в глазу.

Для того, чтобы полностью избавиться от данного заболевания, необходимо вовремя обратиться за качественным лечением катаракты к профильному врачу. Ели вы обнаружили у себя снижение зрения, туман и двоение в глазах, засветы, то постарайтесь как можно быстрее попасть на прием к квалифицированному офтальмологу, а не пытайтесь заниматься самостоятельным лечением.

Одной из ведущих отечественных клиник, занимающихся лечением катаракты разных типов, является глазная клиника доктора Беликовой. Опытные офтальмологи этой клиники за один час подробного осмотра и обследования определят степень помутнения хрусталика, вид катаракты, назначат лечение и сделают прогнозы.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button