Отличники бесплатно сходят в цирк

Автор: Влад | 18.10.2021, 14:40

Руководство Росгосцирка приняло решение подарить билеты на цирковые представления школьникам, которые отличились в учебе по результатам первого полугодия и общим итогам учебного года. По мнению организаторов, акция "Цирк – отличникам" станет хорошим стимулом для отличной учебы в следующем учебном году. Кроме того, событие позволит приобщить школьников к посещению культурных мероприятий и расширить свой кругозор, передает kadara.ru

"Данное мероприятие направлено на повышение мотивации школьников к дальнейшей отличной учебе и расширение их творческого и культурного потенциала. Наши дети – будущее нашей страны!", - сообщает генеральный директор Сергей Беляков.

Принять участие в акции и посетить бесплатно цирк своего региона могут школьники с 1 по 7 класс с отличными оценками в дневниках. Количество билетов не ограничено, но необходимо своевременно подать заявку от школы на получения подарочного сертификата.

Участники акции первого полугодия получат свои билеты в период новогодних каникул, второй тур акции будет проведен в летнее время 2022 года по результатам учебного года.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button