Плащ – неизменный атрибут женского гардероба

Автор: Autor-i | 11.10.2015, 21:41

Плащ – неизменный атрибут женского гардеробаКак известно, поговорка «по одежке встречают» актуальна и в наше время. И, поскольку осеннее, зимнее и весеннее время в наших широтах нередко сопровождаются прохладной погодой, тем, «по чему встречают», чаще всего становится верхняя одежда. Поэтому к ее выбору необходимо подходит не менее серьезно и усердно, чем к подбору остального наряда.

Базовым видом верхней одежды, который должен быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, является элегантный плащ. Сейчас во многих магазинах можно купить плащ женский недорого, а эффект, который он произведет при правильном выборе, будет неоценим.

Беспроигрышным вариантом традиционно считается классический тренч. Это тот вид плаща, который подойдет практически к каждому наряду и будет смотреться уместно практически на любом мероприятии. Если же вы предпочитаете что-то более смелое, чем классика, то вам могут понравиться укороченные модели, изделия с пышными юбками, яркими вставками и узорами. В сочетании со стильным нарядом такой плащ создаст для вас имидж человека с прекрасным вкусом.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button