Попечительский совет Моздока просит горожан проявить активность в вопросе обновления парка Победы

Автор: Анна Панченко | 26.10.2013, 22:40

Попечительский совет Моздока просит горожан проявить активность в вопросе обновления парка Победы

Попечительский совет Моздока пытается активизировать сбор средств среди горожан на обновление Парка победы, поскольку считает, что очень важно успеть его благоустроить до празднования 250-летнего юбилея города.

Попечительский совет обратился к моздокчанам с призывом внести свой посильный денежный вклад в обновление визитной карточки всей городской зоны отдыха – парка Победы. Однако по информации 15-news.ru, которой поделился на заседании Попечительского совета 23 октября его руководитель А. Беляков, на этот призыв откликнулись далеко не все предприятия и граждане. Из собранных 521 тысячи рублей наибольший вклад внесли коммунальщики и актив ветеранской организации. По словам Белякова, собранных средств не хватит на проведение серьёзных работ по обновлению зоны отдыха, поэтому нужно активизировать горожан. На заседании было принято решение усилить работу, проводя личные беседы с предпринимателями, руководителями предприятий, приглашая их на заседания совета, чтобы иметь возможность убедить потенциальных благотворителей.

Поскольку парк Победы – одно из главных мест отдыха в Моздоке, члены совета считают очень важным узнать мнение всех небезразличных жителей города относительно благоустройства парка. В связи этим горожан просят отправлять свои идеи и предложения в газету. Беляков пообещал, что все они будут рассмотрены специалистами и те, которые подойдут, найдут свое воплощение. Совет ветеранов считает, что в парке обязательно должны быть малые архитектурные формы и атрибуты времён войны.

Юбилей Моздока и празднование 70-летия Победы уже не за горами, поэтому очень важна сознательность со стороны общественности к таким важным для города мероприятиям, как обновление городского парка.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button