Росгосцирк открывает специальный курс для артистов в рамках корпоративного университета

Автор: Влад | 25.10.2021, 14:01

Сотрудников цирка обучат поведению перед телекамерой, расскажут, как и в каких направлениях развивать аккаунты в социальных сетях, каким образом и при помощи каких средств выстраивать прочные взаимосвязи с публикой. Начиная с понедельника 25 октября будут проводиться общедоступные уроки для артистов. Занятия проходят в режиме онлайн, пишет kadara.ru

Руководитель Росгосцирка Беляков Сергей отметил тот факт, что стратегией дальнейшего совершенствования компании является увеличение профессионализма сотрудников. В свете того, что большинство артистов заводят личные блоги, в которых описывают нюансы собственной профессии необходимо научить их верно выражать свои мысли и давать объективные оценки. Важно добиться того, чтобы потребитель мог сформировать правильный взгляд на деятельность компании в целом. Кроме этого, необходимо хорошо понимать, что дополнительные навыки, освоенные артистами, помогут им повысить перспективы профессионального развития и реализоваться в других областях.

Квалифицированные педагоги поделятся своими знаниями с артистами цирка.  Сотрудники получат именно те умения и знания, которые буду им необходимы для дальнейшего карьерного роста и профессиональной деятельности. Ранее в корпоративном университете прошли обучение цирковые администраторы, директора и топ-менеджмент организации.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button