В Ардоне мерзнут жители 270 квартир

Автор: Светлана Олтушевская | 17.10.2016, 23:07

kartinkaВ городе Ардон отопительный сезон сорван. Как стало известно 15-news.ru, в холоде сидят жители 270 квартир из-за того, что вовремя не завершен ремонт двух котельных. И когда в квартирах потеплеют батареи – неизвестно. Стоит отметить, что на заседании штаба по подготовке объектов к отопительному сезону глава городской администрации Артур Маргиев обещал и местным жителям, и премьеру республики Таймуразу Тускаеву, что к холодам у всех будет тепло.

Но котельную по улице Пролетарской, 48 так и не запустили. В Северной Осетии уже выпал первый снег, а люди мерзнут в холодных квартирах и согреваются разными способами. Одни люди не выключают духовки, другие пользуются и ночью электрическими обогревателями. Но это не спасает, жильцы ходят по квартире в теплой обуви и одежде и ложатся спать с грелками.

Чиновники объяснили, что одну котельную не успели отремонтировать потому, что не нашли подрядчика. А второй объект, по их словам, вообще пора снести. Сегодня Маргиев сообщил, что ремонт начался. Но когда он закончится – вот в чем вопрос.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button