В РФ состоится очередная выставка пластмасс и каучуков

Автор: Андрей | 29.10.2015, 17:49

КАРТИНКАВ РФ состоится очередная выставка пластмасс и каучуков. Ярмарка под название Интерпластика» является уже восемнадцатой по счету. Она организовывается в Российской Федерации ежегодно с 1988 года и представляет собой одно из самых масштабным мероприятий, в котором принимают участие предприятия, специализирующиеся на изготовлении и переработке полимеров.

Когда в Москве проводится ярмарка «Интерпластика», город превращается в центр полимерной и упаковочной индустрии. На выставке представляется вниманию посетителей полимерная продукция, которая также представлена на http://plenka-orel.ru/, где можно найти yпaкoвку для cклaдa из пoлиэтилeнa и пoлипpoпилeнa, а также различного рода изделия из пластмассы.
В мероприятии международного масштаба принимают участие и зарубежные компании-производители. Сюда приезжает порядка 20000 посетителей из стран СНГ и зарубежья ежегодно для того, чтобы узнать о новейших разработках и заказать качественное оборудование и сырье для своего производства. Экспоненты представителей различных стран занимают площадь около 25 000 квадратных километров. Больше всего стендов представляет Российская Федерация, Германия, Китай, Австрия и так далее.

Выставка пластмассы и каучука организовывается немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф»., которая начала действовать еще в сороковые годы. В настоящее время она представляет собой лидирующую компанию, которая занимается организацией выставок в Германии. Компания имеет большое количество представительств из-за рубежа и предлагает свои услуги по организации ярмарок, выставок, различного рода акций по всему миру.

Ярмарка «Интерпластика» представит вниманию гостей новейшее оборудование для изготовления и переработки пластмассы, оборудование для подготовки пластмассовых отходов, перерабатывающие станки, литьевые машины и многое другое. Здесь многие компании будут демонстрировать свою продукцию и услуги в области изготовления пластмассы и каучука в виде организованных семинаров. Основной целью мероприятия является предоставление возможности предприятий выйти на международный рынок.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button