В Ставрополе демонтируют незаконно размещенные рекламные конструкции

Автор: Autor-i | 19.10.2015, 04:43

В Ставрополе демонтируют незаконно размещенные рекламные конструкцииГородская администрация Ставрополя стремится к тому, чтобы очистить региональную столицу от засилья нелегально установленных наружных рекламных конструкций. В современном мире существует множество других способов продвижения товаров и услуг: реклама в интернете, на телевидении, пакеты с логотипом ПВД и сувенирная продукция с логотипом компании, раздача флаеров и так далее. В таких условиях загрязнение города многочисленными рекламными щитами и баннерами становится особенно нецелесообразным.

Согласно информации, поступившей к 09-news.ru, ко Дню города Ставрополя и Ставропольского края было убрано несколько десятков рекламных щитов с разделительной полосы на улице Доваторцев в региональном центре. По словам представителей городской администрации, процесс демонтажа стартовал с исторических районов регионального центра, которые уже практически полностью очищены от крупногабаритных наружных реклам. Всего за несколько последних дней здесь демонтировали около двадцати стационарных конструкций и свыше пятнадцати фасадных баннеров. А с начала года в Ставрополе убрали порядка полутора сотен разнообразных наружных реклам. Как отмечают представители мэрии, работы по очищению города от незаконно установленных кричащих рекламных конструкций, которые портят внешний вид краевой столицы, будут продолжаться.

Тем временем о многих вопросах, касающихся предпринимателей, в том числе, о рекламной политике, недавно поговорили участники планового заседания Координационного совета при администрации Ставрополя, занимающегося вопросами развития малого и среднего предпринимательства. Для встречи был выбрано весьма подходящее место – Северо-Кавказский индустриальный парк «Мастер», считающийся одной из наиболее перспективных площадок для развития бизнеса.

Также участники поговорили о взаимодействии субъектов малого и среднего бизнеса с государственными органами власти в том числе, о поддержке для предприятий, выпускающих современную, качественную и востребованную продукцию.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button