В Троицком полиция раскрыла подпольный НПЗ

Автор: Владимир Обрезков | 17.10.2013, 23:05

В Троицком полиция раскрыла подпольный НПЗКак стало известно 15-news.ru, в селе Троицком Моздокского района полицией был выявлен подпольный цех по переработке нефти. Оперативники прибыли после звонков в полицию сельчан, которые жаловались на резкий запах, исходящий с территории небольшого предприятия. Хозяева незаконного цеха понятия не имели об элементарной технике безопасности, поэтому взрыв мог раздаться в любой момент.

Цех действовал уже какое-то время, но выяснить, чем там занимаются, мешали высокие стены. Жители близлежащих домов по улице Ворошилова забыли, что такое свежий воздух и боялись выпускать детей погулять.

Два года назад предпринимателя уже изобличали в аналогичной деятельности, и тогда у него конфисковали оборудование для переработки нефти, однако, выждав достаточное время, он занялся старым. Более того, предприниматель сделал незаконную врезку в магистральный газопровод, откуда похищал газ. В настоящее время правоохранительные органы ведут поиск нарушителя закона с целью его задержания.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button