Владикавказская «Алания» вырвала победу у нижнекамского «Нефтехимика»

Автор: Владимир Обрезков | 28.10.2013, 21:14

Владикавказская «Алания» вырвала победу у нижнекамского «Нефтехимика» В столице Северной Осетии состоялся матч на первенство в национальной лиге, в котором «Алания» выиграла у «Нефтехимика» из Нижнекамска со счетом 2:1, стало известно 15-news.ru. Счет открылся на восемнадцатой минуте игры, когда Тамаш Прискин забил первый гол. Венгерский нападающий «Алании» удачно воспользовался передачей капитана Георгия Габулова.

Во втором тайме Прискин забил еще один гол при помощи Дэйвидаса Шембераса. Автор дубля принял точный пас с самой середины поля. Гости тоже постоянно атаковали, но им удалось забить лишь единственный мяч.

Таким образом «Алания» в турнирной таблице продолжает оставаться на втором месте.