Ярмарка строительных материалов в Красноярске привлекла внимание большого числа посетителей

Автор: Андрей | 29.10.2015, 12:47

Aditya-Construction-CompanyЯрмарка строительных материалов в Красноярске привлекла внимание большого числа посетителей. Данная ярмарка представляет собой первую выставку, которая будет проведена в новом конгресс-центре.

Как сообщил Владимир Цапалин, за двадцать два года данная ярмарка развилась до необычайных масштабов. Интерес к ней постоянно увеличивается со стороны посетителей.

С первых дней открытия ярмарки у ней принимает участие порядка 350 компаний, которые представляют свою продукцию, такую как перчатки хб Нижний Новгород, строительные материалы, и целый спектр строительных возможностей. Отметим, что представленные на выставке строительные перчатки являются прочными к paзpывaм и имeют дoлгий cpoк экcплyaтaции дaжe пpи интeнcивнoм иcпoльзoвaнии. Участники ярмарки обменивались контактами и делились идеями и новейшими технологиями.

Как отметил глава общественного совета, приятно видеть такие количественные показатели, а что касается качественных показателей, то над ними еще необходимо поработать. Показатели качества должны соответствовать не только времени, но и всем необходимым требованиям людей к строителям. Михаил Васильев пожелал, чтобы 2016 год прошел под знаком качества относительно строительных материалов.

В процессе мероприятия посвященного открытию выставки, председатель ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев выразил благодарность застройщику «Сибагропромстрой», а также всех подрядчиков. Он подчеркнул, что Саркис Мурадян показал оперативную работу достойную похвалы.

"Я убежден в том, что "Grand Hall Siberia" имеет все необходимые условия для того, чтобы принимать выставки самого большого масштаба. Пусть компания трудится для жителей Красноярска десятки и сотни лет", - сказал Соболев в заключении.

Напомним, что с 19 по 22 января следующего года в Красноярске будет организована Архитектурно-строительная ярмарка Сибири, которая проводится ежегодно. Стоит отметить, сегодня уже ведется работа по организации делового проекта. Принять участие в форуме приглашаются все строители архитекторы и дизайнеры.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button