Большая часть жилых зданий в Перми нуждается в капитальном ремонте

Автор: Андрей | 26.11.2015, 23:56

1399483125_457c9c1ea74f7bae4fad93a9aaf7cc11Большая часть жилых зданий в Перми нуждается в капитальном ремонте. Об этом недавно сообщил координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Алексей Бурдин. Он отметил, что трагедия, которая произошла в одном из городских зданий, является очень тревожным звонком.
Ситуация, которая происходит вокруг дома под номером 103 на улице Куйбышева, была прокомментирована Алексеем Бурдиным. Он сказал, что с каждым днем увеличивается число аварийных зданий в Перми. Владельцы недвижимости делают технический паспорт на квартиру, чтобы владеть информационно-справочным документом, показывающим фактическое состояние их жилья.
Отмечается также, что для осуществления ремонтных работ в зданиях необходимо большое количество средств, которые должны быть собраны жителями. Но в последнее время жильцы домов задаются вопросом, а стоит ли платить за капитальный ремонт, и не лучше было бы отсрочить это дело. Специалисты отмечают, что затягивать не стоит, так как это может привести к новым трагедиям, поэтому ремонтные работы необходимо провести в ближайшее время.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button