Конкурс ученического творчества «Золотая осень» прошел в столице республики

Автор: Анна Панченко | 19.11.2013, 20:00

Конкурс ученического творчества «Золотая осень» прошел в столице республикиКомпетентное жюри, в состав которого вошли учителя, работники культуры, специалисты республиканского дворца детского творчества и Центра социализации молодежи, оценивали таланты учащихся 28 школ Владикавказа. Конкурс «Золотая осень», который проводится в столице Северной Осетии впервые, был организован Центром социализации молодежи.

Определить победителей в номинациях «Вокальное творчество», «Театральное направление», «Танцевальное творчество», «Оригинальный жанр» было непросто, поскольку все выступления были достойными, и каждый конкурсант старался предстать в лучшем виде. Лучшие участники в своих номинациях получили ценные призы и грамоты. Победителем, занявшим общекомандное первое место, стала 11-я школа.

В рамках фестиваля, который проходил в Муниципальном молодежном центре, наградили также школьников - победителей конкурса сочинений на русском и осетинском языках на антинаркотическую тему. Жюри отметило, что ученики очень хорошо раскрыли тему. Это говорит о профессионализме педагогов, которые проводят воспитательную работу со школьниками.

Как отметила замдиректора ЦСМ Владикавказа Диана Касаева, пусть не все конкурсанты смогли занять призовые места, но каждый участник благодаря фестивалю смог прикоснуться к искусству, посмотреть замечательные выступления и проявить свои таланты.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button