Массовую драку в общежитии Беслана предотвратили полицейские

Автор: Анна Панченко | 21.11.2013, 00:05

Массовую драку в общежитии Беслана предотвратили полицейскиеОперативное вмешательство полиции помогло предотвратить массовую потасовку в общежитии Беслана. В результате драки в больницу с травмами обратились двое. Если бы не своевременные действия стражей порядка, потерпевших могло быть больше.

Как сообщает пресс-служба МВД республики, вахтер общежития подразделения Северо-Кавказского учебного центра по подготовке кадров филиала ОАО «РЖД» в Беслане сделал замечание постояльцу, который поздно возвращался домой. 29-летний слушатель филиала ответил на замечание нецензурной бранью. Не стерпев оскорблений в свой адрес, 33-летний сторож позвал на подмогу своего брата, и они устроили выяснение отношений, которое переросло в драку. За жильца бесланского общежития вступился его коллега. На шум ссорящихся парней сбежались постояльцы общежития, и разбирательство грозило перерасти в массовую потасовку. Но вовремя приехавшие полицейские смогли предотвратить эскалацию конфликта и привлечь зачинщиков драки к административной ответственности.

Двое участников драки с травмами обратились в больницу, но от госпитализации отказались. Подробности произошедшего устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button