На инвестиционном форуме в Сочи Россия договорилась с Францией о создании торгового комплекса

Автор: Autor-i | 12.11.2013, 00:09

На инвестиционном форуме в Сочи Россия договорилась с Францией о создании торгового комплексаДля получения туристической визы во Францию Вам нужно подготовить две фотографии формата 3,5×4,5 см, заграничный паспорт, внутренний паспорт, справку с места работы и многое другое. Вне всяких сомнений, эта прекрасная страна стоит того, чтобы повозиться с оформлением визы, однако для тех россиян, которым это не посильно, вскоре появится своеобразное утешение: торговый комплекс с неповторимым французским шармом.

Как стало известно 15-news.ru, называться он будет «Леруа-Мерлен» и будет построен в рамках договора, заключенного между Россией и Францией во время инвестиционного форума, проведенного недавно в Сочи. Стоимость проекта составит практически миллиард рублей. Расположен новый торговый комплекс будет на территории Ставропольского края, что было подтверждено пресс-службой губернатора региона и представителями Международного форума «Сочи-2013».

Стоит отметить, что в этом году Ставропольский край представил на форуме шестьдесят инвестиционных проектов. В результате работы ставропольской делегации было подписано семнадцать соглашений о привлечении финансового капитала со стороны.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button