Начал работать новый сайт парламента Приморья

Автор: Щербан Анастасия | 06.11.2014, 12:17

cfqnВ среду начал функционировать обновленный сайт парламента Приморья, на котором посетители смогут найти «новости, пресс-релизы, законы, общественные инициативы, встречи с избирателями, официальные мероприятия и рабочие поездки», сообщает 15-news.ru. Данную информацию предоставила пресс-служба ЗакСа.

Председатель Законодательного Собрания Виктор Горчаков отметил, что сейчас в пору цифровых технологий огромное значение придается виртуальному общению, что даёт возможность сократить расстояния, расширить аудиторию и оперативно реагировать на происходящее. Именно для удобства пользователей и был обновлен официальный сайт. Задачей было сделать работу регионального парламента открытой, понятной, сохранить активный диалог с жителями Приморья.

Следует отметить, что разрабатывала сайт компания из Благовещенска - G-tech, которая специализируется на создании веб сайтов и веб-магазинов именно под 1C: Битрикс. Вместе с тем несомненным достоинством 1C: Битрикс считают простое взаимодействие с 1C: Предприятие.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button