Новый маршрут у автобуса №37

Автор: Анна Панченко | 05.11.2013, 22:35

Новый маршрут у автобуса №37

Жители города Владикавказа, долгое время не могут решить с властями одну проблему. Более десяти лет работники промышленной зоны с трудом добираются на свою работу. Дело в том, что в их город не ходит общественный транспорт. И для того что бы добраться на работу они с самого утра идут на остановку ловить машины.  После многочисленных пересадок, им еще приходится преодолевать дистанцию более километра, по плохой дороге, по которой во время дождя, практически нереально пройти. И только после этого сложного маршрута люди попадают на свою работу.

После подачи жалобы в администрацию города, администрация пообещала, решить эту проблему в ближайшее время. Проанализировав график работы общественного транспорта, администрацией города было принято решение: «С 1 ноября работники промышленной зоны будут забираться автобусом, который следует по тридцать седьмому маршруту и проезжает все районы Владикавказа» – сообщил начальник управления транспорта и организации дорожного движения Мурат Газданов. Кроме этого, было выделено два автобуса «Хендай», которые тоже будут следовать по этому маршруту. Люди, имеющие бесплатный проезд, смогут воспользоваться услугами этих автобусов до 8 часов вечера.

В тридцать седьмом маршруте никаких изменений не произойдет. Он, как и раньше будет охватывать улицу Пожарского и Леонова, 34-й и 35-й микрорайоны, площади Штыба, Павленко и Пушкинскую. После чего автобусы будут проезжать мимо кинотеатра «Дружба» и по улице Ватутина спускаться до 3-й Промышленной.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button