Под колесами груженого кирпичом КамАЗа погиб 15-летний подросток

Автор: Анна Панченко | 19.11.2013, 22:07

Под колесами груженого кирпичом КамАЗа погиб 15-летний подростокСмертельное ДТП, в котором погиб 15-летний подросток, произошло в субботу на улице Московской возле торгового центра «Столица». Водитель «КамАЗа» не заметил двоих пешеходов, переходящих дорогу, и совершил на них наезд.

Как сообщает пресс-центр МВД по Северной Осетии, 16 ноября груженый кирпичом КамАз сбил женщину с ребенком во Владикавказе. 47-летняя жительница города Дигора вместе с сыном переходила дорогу недалеко от торгового центра. Как заявил на допросе водитель погрузчика 35-летний Джонни Тегетаев, пешеходы переходили дорогу не по «зебре», а в 5-ти метрах от неё. Из-за высоты КамАза опытный водитель не увидел пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, и сбил их.

15-летний подросток, ученик 10 класса от полученных травм скончался на месте, а его мать с множественными переломами была доставлена в реанимационное отделение республиканской больницы. На месте аварии между очевидцами произошедшего и водителем погрузчика произошел конфликт. Один из свидетелей ДТП ударил водителя, который является также и владельцем грузовика, и разбил его телефон.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося, уголовное дело в отношении виновника ДТП пока не открыто.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button