В Костромской области завершается строительство детсада

Автор: Щербан Анастасия | 07.11.2014, 12:29

Как стало известно 15-news.ru, сегодня, 7 ноября - ровно год строительству детсада в поселке Вохма Костромской области. Строительство ведётся при поддержке главы региона Сергея Ситникова. Сейчас строительство идёт на завершение. Второй этаж полностью отделан: отштукатурены и покрашены стены и приятные цвета: в одном помещении они розового цвета, а в другом – нежно-зелёного. Так, со стороны пока непонятно, где будут располагаться спальни и комнаты для игр, но то, что в них будет комфортно и светло, видно сразу.

В скором будущем произойдёт установка межкомнатных дверей. Затем будет оборудовано освещение, поставлены выключатели и постелен линолеум. В умывальных и туалетных комнатах выложена облицовочная плитка.

В свою очередь, первый этаж ещё обустраивается. Строительные бригады продолжают устанавливать сантехнику и штукатурить. Также ведутся работы по установке крыльца и укреплению кровли.

Очень изменилась территория возле здания. Ямы были заровнены песком толщиной не менее 1,5 метра. Этим вопросом занималось дорожно-эксплуатационное предприятие № 31.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button