В Назрани планируется наладить выпуск пассажирских автобусов

Автор: Autor-i | 13.11.2013, 10:52

В Назрани планируется наладить выпуск пассажирских автобусовВ помещениях простаивающего без дела предприятия, расположенного в Назрани, планируется организовать пилотный выпуск пассажирских автобусов. Одновременно с этим в промышленной зоне, расположенной неподалеку от селения Али-Юрт, начнется возведение нового завода по производству пассажирского транспорта.

Как удалось узнать 15-news.ru, в качестве инвестора проекта выступил житель Казахстана, родившийся и выросший на территории Ингушетии. Он готов вложить в проект порядка двенадцати миллионов долларов. Для того, чтобы после строительства и введения объекта в строй его работой был доволен любой специалист по аттестации рабочих мест, он будет оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое согласились поставить в Ингушетию бизнесмены из Южной Кореи.

Для того, чтобы претворить намеченные планы в жизнь, было организовано совместное предприятие Росси и Кореи. Предполагается, что оно будет производить автобусы длиной девять и одиннадцать метров для межпоселкового и внутригородского сообщения. Выпуск первых транспортных средств намечен на следующее лето.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button