В столице Северной Осетии наградили победителей фотоконкурса «Просвет»

Автор: Владимир Обрезков | 15.11.2013, 23:01

В столице Северной Осетии наградили победителей фотоконкурса «Просвет»Как стало известно 15-news.ru, во Владикавказе состоялось подведение итогов и выбор победителей фотоконкурса «Просвет», проводимого ежегодно, и на который в этот раз подавало заявки свыше шести десятков человек. Все фотоработы были выставлены согласно 5-ти номинациям, а именно, пейзаж, портрет, постановочное фото, фото-арт и репортаж. Оценкой представленных фотографий занималось жюри, состоящее исключительно из профессионалов.

Победители получили награды из рук Рустема Келехсаева, являющегося министром по делам молодежи, физкультуры и спорта республики и Ирины Беловой, члена российского Союза кинематографистов. Также призер номинации репортаж, чье имя будет объявлено чуть позже, отправится в составе североосетинской делегации на Молодежные Дельфийские Игры России-2014.

Участник конкурса «Просвет» Вячеслав Джанаев, победивший сразу в номинациях репортаж и фото-арт, сказал, что подобные мероприятия очень важны для республики, так как воспитывают интерес к прекрасному.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button