Во Владикавказе стартовал второй тур чемпионата России по хоккею

Автор: Щербан Анастасия | 15.11.2014, 14:49

хоккей12 ноября  на Ледовой арене стартовал второй тур чемпионата России по хоккею среди детских команд. Открыли соревнования  Министр РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Хасан Бароев и Президент Федерации хоккея РСО-Алания, Олимпийский чемпион по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов.

В турнире принимают участие 4 команды. Помимо хозяев льда владикавказской «Арианы-С», звание лучшей детской команды юга России оспорят краснодарские  «ЦСП-6», «Снежные Барсы» из Сочи, а также «Северские Волки» из ст. Северской Краснодарского края.

В первый день соревнований было сыграно 2 матча между командами "Северские волки" и "Снежные барсы" 8:1 и между командами "Ариана-С" и "ЦСП-6" 7:3.

Напомним, что в первом туре воспитанники ДЮСШ по зимним видам спорта одержали безоговорочную победу, разгромив своих соперников с общим счетом 40:7.

Организаторами соревнований являются Министерство РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, Федерация хоккея России, Федерация хоккея юга России и Федерация хоккея РСО-Алания.

Источник: www.ossetia.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button