Житель Владикавказа умер после допроса в полиции

Автор: Светлана Олтушевская | 02.11.2015, 23:49

КАРТИНКАКак стало известно 15-news.ru, 31 октября во Владикавказе был задержан мужчина по подозрению в том, что он стрелял в полицейского. Полицейский попал в реанимацию в тяжелом состоянии. После того, как он пришел в сознание, заявил, что действительно в него стрелял этот мужчина во время бытовой ссоры.

В полицейском участке, куда привезли подозреваемого, рассказали, что после задержания он вел себя странно. Он заявил, что если его сейчас не отпустят, то он себя покалечит и скажет, что это сделали стражи правопорядка. Потом мужчина неожиданно встал со стула, упал на колени и стал биться об пол головой. Полицейские остановили его, и допрос продолжился. Но подозреваемому стало плохо, поэтому его отправили в больницу. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Но 1 ноября сообщили о том, что подозреваемый умер в больнице от сердечной недостаточности. После этого инцидента у здания республиканского МВД прошел митинг. В нем участвовало примерно 100 человек. Родственники умершего 37-летнего жителя Владикавказа утверждают, что он умер после побоев полицейских во время допроса. У мужчины осталось двое детей. По этому инциденту проводится расследование.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button