Жители РФ стали массово приобретать недвижимость в Берлине

Автор: Андрей | 27.11.2015, 12:18

pokupkaЖители РФ стали массово приобретать недвижимость в Берлине. Если раньше сразу на ум приходило только очень состоятельные люди и олигархи, которые могут позволить себе покупку квартир в разных страх, но сейчас речь идет о среднем классе. Данная категория людей покупает недвижимость в Берлине по другими причинам.
Стоит отметить, что большой популярностью среди россиян пользуется недвижимость Лондона. Что касается Берлина, то чаще всего там приобретают квартиры успешные врачи, адвокаты, владельцы бизнеса и так далее. Как сообщает apartments berlin, большой популярностью пользуются такие города, как Шарлоттенбург, Сити Вест, Далем и другие.
Как сообщают эксперты в области недвижимости в Германии, россияне приобретают в Берлине около двухсот квартир в месяц. Речь идет не только о дорогих квартирах в элитных домах, но и об обычных скромных апартаментах для среднего класса. Многие осуществляют покупку недвижимость в европейских странах с целью выгодного инвестирования. Другие – с целью дальнейшей миграции.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button