Где выгодно приобрести оборудование для салона красоты?

Автор: Данил | 28.12.2015, 19:20

OLYMPUS DIGITAL CAMERAПосетители салонов красоты, как правило, ставят перед собой конкретную цель. Впрочем, если это и не так, то, переступив порог заведения, у клиента уже не должно оставаться никаких сомнений в правильности нанесенного визита. Уютная обстановка, современное оборудование, приветливые сотрудники и заманчивый прейскурант создадут мощную «гравитацию», преодолеть которую будет просто невозможно.

Поскольку большую часть посетителей составляют женщины, владельцы салонов обязаны хорошо понимать, какого уровня услуг ожидают от них клиенты. В отличие от государственных предприятий бытового обслуживания, здесь не должно быть ничего, что бросало бы тень на репутацию бренда. Прежде всего, следует приобрести функциональное оборудование, отвечающее всем европейским стандартам. Одним из лучших его поставщиков сегодня считается компания MARAgroup. Этот интернет-магазин для салонов красоты в Ставрополе хорошо известен во многих регионах. Клиентов привлекает широкий ассортимент и высокое качество товаров, сочетающиеся с конкурентной стоимостью. Кроме того, индивидуальный подход к покупателям и выгодные акции формируют у целевой аудитории еще более лояльное отношение к поставщику.

Представленное на сайте оборудование включает десятки наименований. Это, в частности, парикмахерские кресла и тележки, сушуары, мойки, зеркала, массажные кушетки, солярии нескольких типов, косметологические стойки и комбайны, стерилизаторы, маникюрные столы, педикюрные подставки и ванны, а также многое другое. Высоким спросом у потребителя пользуются и одноразовые материалы: шапочки, бахилы, воротнички, салфетки, простыни, полотенца, фольга и т. д. По всем вопросам закупок, доставки или партнерства следует обращаться к менеджерам компании. Сделать это можно на сайте http://maragroup.ru/ или в оффлайновых магазинах торговой сети MARAgroup.
Важными составляющими салонного сервиса являются также высокий профессионализм мастеров и эргономичный дизайн. При прохождении процедур клиенты должны быть уверены в их абсолютной безопасности. Особое внимание следует уделить стерильности инструмента и расходных материалов. Если же моднице понравились какие-либо косметические препараты, она должна иметь возможность купить их в салоне красоты. Некоторые компании периодически проводят для своих посетителей презентации, предлагая брендовую продукцию от известных производителей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button