Лидер «превышенцев» банка «Югра» о встрече с представителем администрации президента

Автор: Влад | 14.12.2017, 18:09

Сегодня глава инициативной группы вкладчиков «Югры» Николай Николаев встретился в представителем Кремля, государственным советником президента Эриком Григоряном. Как сообщает Накануне.ru, встреча прошла успешно.

Поддержать Николаева пришли около двух десятков «превышенцев», которые ожидали его в приемной. Советнику представили 20 тысяч подписей и фотоальбом с фотографиями с пикетов, организованных «превышенцами».

Николаев ввел Григоряна в курс дела и передал два обращения. Одно касается решения вопроса по «Югре» на уровне президента, а другое — проекта федерального закона, в частности, альтернативного сценария на случай признания несостоятельности кредитной организации.

Кроме того, лидер «превышенцев» передал государственному советнику ответ от Центрального банка о нарушениях в «Югре» и попросил его разобраться, почему ЦБ принимает разные решения в отношении банков.

Эрик Григорян обещал ознакомиться в документами. «Превышенцы» надеются, что советник президента подойдет к вопросу ответственно. Вкладчики собираются записаться на встречу к советнику, а также продолжат устраивать митинги.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button