На улице Тургеневской жители украсили шикарно двор во Владикавказе

Автор: Светлана Олтушевская | 28.12.2018, 20:21

Во Владикавказе местные жители проводят активную подготовку к новогодним праздникам. Горожане приятно удивились шикарному световому освещению двора возле дома № 32 на улице Тургеневской. Иллюминация с новогодней атрибутикой и многочисленные гирлянды смотрятся великолепно и поражают народ своей красотой.

Многие люди снимали на видео украшения придомовой территории возле частного дома. Огоньки мигают и переливаются всеми цветами радуги. Хозяева дома не пожадничали и выделили много средств на новогоднее украшение. Они даже построили из гирлянд две смотровые башни. Елочки и искусственный снеговик получили праздничное убранство. Гирлянды развешены на деревьях и окнах. А на самих окнах находятся великолепные рулонные шторы Москва конечно, лидирует по такому оконному оформлению. Но, и у жителей других российских городов рулонные шторы пользуются большой популярностью. Также жители вышеуказанного дома сделали световое табло, на которой уходящий год сменяется на 2019.

Видео с новогодним украшением придомовой территории попало в соцсети. Пользователи по достоинству оценили труд горожан. Они похвалили инициаторов, и к видеоролику появилось много позитивных комментариев. Народ хвалит горожан за выдумку и называет двор на этой улицей хорошим примером для подражания. Видео увидели более 6 тыс. пользователей.

А в Ардоне не отстают от владикавказцев и тоже украшают город к Новому Году. Руководитель местного муниципалитета Владислав Тотров подарил к празднику местным жителям замечательный подарок. Главная городская улица украшена гирляндой в виде зонтиков. Горожане называют украшение «Ардонские зонтики» и они стали основным новогодним атрибутом в городе.

Гирлянда поднимает людям настроение. Они гуляют вечером под зонтиками и говорят, что новое украшение романтичное и напоминает о скором приходе Нового Года. Жители района хотят, чтобы такой способ новогоднего украшения родного города стал в будущем доброй традицией. Люди говорят, что населенные пункты республики нужно обязательно красиво украшать к Новому году, иначе никакого предвкушения праздника народ не почувствует.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button