Новая книга Андрея Курпатова «Машина мышления» выйдет в двух томах 

Автор: Влад | 26.12.2021, 15:07

Известный российский психотерапевт и телеведущий Андрей Курпатов написал книгу «Машина мышления». Она будет интересна как любителям психологии, так и специалистам.

Писатель опирается не только на свои знания, но и опыт зарубежных коллег, а также на философские тренды. Поэтому читатель сможет комплексно разобраться с «калейдоскопом мышления», которому в новой книге уготована особая роль. Помимо этого, там будет затронут вопрос создания искусственного интеллекта.

Книга имеет подзаголовок с красноречивым названием «Заставь себя думать!». Он вполне отражает те возможности, которые получат читатели, используя предоставленные писателем инструменты. Курпатов отметил, что они помогут реконструировать реальность и трансформировать сознание.

«Машина Мышления» появится в книжных магазинах в январе 2022 года, пишет «Комсомольская правда». Желающие могут уже сейчас купить ее в Интернете.

Отметим, что «Машина Мышления» является логическим продолжением предыдущей книги Курпатова под названием «Красная таблетка». Она за последние годы два раза подряд входила в рейтинг Российского книжного союза: четвертое место в 2020 году, и 15 ― в 2021. Курпатов в этом бестселлере писал о работе мозга, его формировании окружающего мира, блоках сознания.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button