Оформить кредитную карту МКБ теперь можно в «Связном»

Автор: Влад | 09.12.2020, 17:26

Совместный проект запускают Московский кредитный банк (МКБ) и компания «Связной». Новый сервис позволяет оформить в магазинах сети неперсонализированные кредитные карты «Можно больше». Об этом сообщает РИА LIVE24.

Воспользоваться  услугой оформления кредитного продукта в магазинах «Связной» может каждый желающий совершеннолетний гражданин РФ с регистрацией по месту жительства на территории страны и стабильным заработком. Услуга доступна в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Для оформления понадобится предъявить паспорт и заполнить бланк. В случае, если банк одобряет заявку, то неперсонализированную пластиковую карту забрать можно будет уже в течение 20 минут.  К слову, воспользоваться ею можно будет практически сразу.

Сообщается, что размер лимита кредитной карты - от 30 тысяч рублей (минимальный) и до 100 тысяч рублей (максимальный). От 21% годовых — таков размер процентной ставки. Погасить средства предоставляют возможность в срок до 123 календарных дней.  Срок установления лимита кредитования составляет до двух лет.

По словам начальника управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяны Брюхиной, клиентам  магазинов техники обычно предоставляют карты рассрочки, рассчитанные на какие-то определенные позиции товаров. А новый проект быстро оформлять классические кредитные карты. Они, к слову, вполне могут стать запасным кошельком, который не станет ограничивать своих владельцев в целях и, возможно, даже желаниях.

В свою очередь, вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам компании «Связной» Максим Следков отметил преимущества партнерства с МКБ. Как минимум оно станет способствовать улучшению клиентского опыта от получения финансовых услуг в магазинах сети «Связной».

Московский кредитный банк предоставляет весь спектр банковских услуг и входит в утвержденный Банком России список системно значимых кредитных организаций.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button